Кому из украинцев откажут в пенсии и заставят работать: в ПФУ назвали конкретную категорию

Пенсионеры. Фото: скрин youtube
Пенсионеры. Фото: скрин youtube

Украинцы часто пытаются разобраться в тех или иных нюансах оформления и получения пенсионных выплат. На этот раз вопрос касался выхода на пенсию человека из категории чернобыльцев. Ответы на соответствующие вопросы предоставляют специалисты и публикуют на фейсбук-странице "Пенсионного курьера". В то же время, несмотря на войну, Пенсионный фонд Украины продолжает исполнение своих обязанностей и регулярно отчитывается перед украинцами о выплатах каждого месяца. 30 декабря на официальном фейсбуке-странице ПФУ появилось сообщение о том, что финансирование и выплата пенсий за декабрь завершено.

Таисия Повалий развлекала россиян соловьиной, пока путинские ракеты летели в Украину: "Страшные украинские гниды"

Таисия Повалий на роств
Таисия Повалий на роств

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

31 декабря и в Новый год россияне в очередной раз показали свое настоящее лицо: обстрел мирных жителей ракетами и шахедами не принес им ожидаемого результата, но разбили иллюзии о них, если они еще были у кого-либо. Только над столицей ночью было уничтожено 23 воздушных цели, но нас это не сломит никогда, а вот дух закалит так, что врагам не поздоровится. И вот пока украинцев обстреливали из всего, чего можно, уроженка Шамраевки (Киевская область) Таисия Повалий разняла россиян на телеканале "Россия 1" на новогоднем "огоньке".

У россиян к весне закончатся все ракеты, а нового производства хватит на один залп на три месяца: победа уже близка

пролет ракеты над Украиной
пролет ракеты над Украиной

Стало известно, что к весне Россия может полностью исчерпать свой запас ракет, а дальше производство одного залпа будет занимать не менее 3 месяцев. Об этом заявил военный эксперт полковник запаса Вооруженных сил Украины Роман Свитан для портала "Эспрессо". По его словам, на сегодняшний день у кафиров уже осталось не более 500 крылатых ракет, и для них это крайне мало. Если обстрелы будут проводиться регулярно раз в несколько недель, они исчерпают этот запас уже ближе к весне.

В МВД рассказали, что делать, если отключили воду: где ее взять и как обеззаразить

Вода с крана. Фото: скрин youtube
Вода с крана. Фото: скрин youtube

В Украине идет кровопролитная война и новые ракетные удары россиян по нашей критической инфраструктуре приводят к проблемам. В частности это отсутствие электроэнергии и воды. В Министерстве внутренних дел опубликовали инструкцию о том, что делать в отсутствие воды, которую можно пить, и где ее в принципе брать. Водоснабжение пропадает довольно часто, и прежде всего следует помнить, что употреблять воду из открытых источников точно нельзя. Она пригодится вам только для технических нужд. Для питья лучше взять воду из бюветов, шахтных колодцев или бутилированную.

Тина Кароль рассказала о своей второй свадьбе, Даниэль Салем не подвел: "Давайте мы оставим эту историю"

Тина Кароль, фото: Telegram
Тина Кароль, фото: Telegram

Очень известная украинская певица, частая гостья всяческих телевизионных развлекательных шоу, а также почти "тайная" экслюбация молдавского певца Дана Балана Тина Кароль продолжает радовать своих фанатов. В этот раз Тина пришла в гости к программе "Звездный путь" одного из украинских телеканалов, в студии которого рассказала о своих чувствах, настроениях, воспитании сына, а также о том, что уже готова найти вторую половинку.