Поляки предупредили о возможном наступлении оккупантов: достоверные признаки

Военный парад в москве, фото: скриншот из видео
Военный парад в москве, фото: скриншот из видео

Уже существует множество признаков того, что россия начала подготовку к возобновлению наступления на территории Украины. Можно ожидать от этих террористов чего угодно. К таким выводам пришел эксглава Бюро нацбезопасности Польши, генерал Станислав Козей. По его словам, информационный шум из Кремля, который мы можем наблюдать в последнее время, может являться признаком того, что Россия начала готовить новый этап наступления на украинские территории.

Ужин будет пресным? Украинцам показали новые цены на соль, сахар и другие специи

Супермаркет, фото: Знай.ua
Супермаркет, фото: Знай.ua

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Для наших читателей, которые внимательно следят за ценниками на продукты питания на полках магазинов, очень важны новости. Дело в том, что в канун новогодних праздников известные украинские сети супермаркетов изменили цену на гречку, растительное масло, соль и сахар. Согласно открытым данным, по состоянию на последние дни декабря гречка обойдется дешевле, чем в прошлом месяце – ее можно приобрести за 72,07 грн/кг. В прошлом месяце ее стоимость составила 76,99 грн/кг.

"Хотите прикол?": Дарья Петрожицкая отказалась делать украинок красивыми, остался только Машуковский

Дарья Петрожицкая, скриншот из видео
Дарья Петрожицкая, скриншот из видео

Известная молодая украинская актриса, получившая большую популярность благодаря яркой роли в сериале "Папик" Дарья Петрожицкая, продолжает удивлять своих преданных поклонников. Не секрет, что Дарья очень любит, кроме своих актерских талантов, демонстрировать еще и свои косметологические способности. Сейчас об этом и расскажем. Дарья очень любит делиться бьюти-секретами и смешными видео со своими преданными поклонниками в социальных сетях. Только в Instagram в Дарье более 300 тысяч подписчиков. На этот раз звезда начала разговор о качестве своих волос.

Вручение повесток на улице: военные заявили, что это может закончиться при одном условии

Военкомат в Украине, фото eadaily
Военкомат в Украине, фото eadaily

Практически все мужчины призывного возраста в Украине могут получить повестку, однако эту процедуру в скором времени могут завершить. Представители Вооруженных сил Украины аргументируют такие меры тем, что мужчины на очень низком уровне проявляют активность информирования территориальных центров комплектования. Об этом рассказал начальник управления персоналом штаба командования Сухопутных войск ВСУ Роман Горбач.

Анна Тринчер решилась на кардинальные изменения во внешности: "Показалась Лобода"

Анна Тринчер. Фото: скрин youtube
Анна Тринчер. Фото: скрин youtube

Известная украинская артистка и актриса Анна Тринчер поразила поклонников неожиданным обновлением образа. Фото она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram. Анна Тринчер очень яркая личность и имеет множество поклонников, активно следящих за ее творческим путем и личной жизнью. Звезда в свою очередь регулярно рассказывает о происходящем с ней, а также радует новыми фото и видео. На этот раз Анна Тринчер поделилась новым фото, на котором предстала с изменениями во внешности.