Варус, АТБ, Сильпо и Фора: куда идти за покупками перед праздниками, актуальные цены

Супермаркет, фото: Знай.ua
Супермаркет, фото: Знай.ua

Из-за полномасштабной войны в Украине в этом году цены на группы товаров и услуг существенно начали расти. Однако в прошлом месяце впервые за год цены на овощи упали на 1,6%. В каких супермаркетах выгоднее всего покупать овощи в предпраздничные дни. Самые низкие ценники в АТБ и в Варусе. Однако некоторые позиции выгоднее покупать в других супермаркетах. Большинство продуктов, особенно картофель, сейчас взяли тенденцию к удешевлению.

Украинцам показали, как на самом деле ведет себя Тина Кароль с персоналом: "Ты бесишь"

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На странице фанатов известной украинской певицы Тины Кароль в социальной сети Instagram появилось новое сообщение. На этот раз они опубликовали короткое видео с участием их любимой певицы, которую вывели из себя. Судя по всему, видео было снято во время одной из репетиций Тины Кароль. На обнародованных кадрах у певицы что-то спросили, и вопрос вызвал бурную реакцию звезды.

"Выбить" свои деньги из банка: украинцам посоветовали, что делать в случае невыдачи средств в банкомате

Банкомат, фото: скриншот из видео
Банкомат, фото: скриншот из видео

Как поступать в случае, если при пользовании банкоматом или терминалом выключили электроэнергию. Об этомсообщаетпресс-служба Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины. Банки должны вернуть средства. Экстренные отключения электричества могут застать врасплох именно во время операции с деньгами. Да, если банкомат или терминал не успел выдать средства, то их можно вернуть, позвонив в банк.

Камалия поиграла с двумя жеребчиками, пока Захура нет рядом и детей взяла с собой: "Так безопаснее"

Камалия. Фото: скрин youtube
Камалия. Фото: скрин youtube

Известная украинская исполнительница, а также модель и актриса Наталья Захур, более известная под сценическим именем Камалия, показала своих лошадей, переживших нашествие российских кафиров. Камалия напомнила, что у собственных лошадей, переживших оккупацию Бучи, правда не все. Она отметила, что животные пережили страшный стресс, но уцелевшие уже хорошо чувствуют себя. Камалия поделилась роликом, на котором вместе с детьми посетила своих жеребцов, немного погладила и зарядилась позитивом.

Украинцам помогут во время блекаута: у monobank появилась полезная функция

Монобанк. Фото: Ютуб
Монобанк. Фото: Ютуб

Из-за длительных отключений электроэнергии возникли проблемы с доступом к оплате картой в супермаркетах и ​​других торговых точках. Безналичные операции стали неотделимой составляющей жизни почти каждого украинца, особенно в городах, где использование банковского счета нужно повсюду. Monobank поможет узнать в каких торговых точках включена электроэнергия и работает ли терминал. Для этого в приложение внесли карту со всеми рабочими установками для безналичной оплаты в Украине.