Когда наступит 1 января, мы настаиваем на том, чтобы наша диета началась в понедельник. Прежде чем мы это осознаем, наступил февраль, а мы все еще запивая остатки замороженного праздничного печенья молоком.

В 2023 году будут взлеты и падения (как и большинство лет), но он приблизит нас к тому, в чем мы хотим и нуждаемся как личности. Об этом говорится на порталеглэм.

Счастливый день для знаков зодиака. Фото: youtube
Счастливый день для знаков зодиака. Фото: youtube

Овен: 16 мая

Юпитер будет оставаться в вашем знаке до 16 мая 2023 года. С 16 мая ваши "деньги, личное имущество, ценные вещи и самооценка начинают расширяться, увеличиваться, улучшаться и расти". Это начало важный цикл в вашей жизни и идеальное время для принятия важных решений, влияющих на жизнь.

Телец: 16 мая

6 мая 2023 года Юпитер, планета удачи, удачи и роста, покинет Овна и войдет в Тельца. Это прекрасно и для вас, и для Овна, милый Телец. Поскольку ваш знак очень приземлен и практичен по своей природе, влияние высших сил Юпитера может немного поднять вас над землей, расслабить и дать ощущение покоя.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Близнецы: 17 января

7 января 2023 Сатурн перейдет из Козерога в Водолей. Это дом судьбы Близнецов, поэтому это означает, что любые моменты стресса или истощения закончатся. Вы сможете принимать более быстрые решения, и если какие-либо аспекты вашей текущей карьеры вас беспокоят, вы не будете бояться внести необходимые изменения, необходимые для того, чтобы привести вас туда, где вам нужно быть, Близнецы.

Рак: 30 августа

Август и сентябрь 2023 года будут для вас, Рак, месяцами большой силы и решительности. Прямо в середине двух месяцев – 30 августа – по данным Yearly-Horoscope.com, это самый удачный день в году для Рака. Возможно, это было связано с тем, что 17 августа Солнце будет проходить через Льва, а значит, оно находится в доме семьи — то, чем особенно увлекается Рак.

Счастливый день для знаков зодиака. Фото: youtube
Счастливый день для знаков зодиака. Фото: youtube

Лев: 7 февраля

Из-за положения планет в 2023 году вам могут возникнуть определенные трудности, которые придется преодолеть во второй половине года, Лев. Однако будьте уверены, что это сделает вас сильнее и позволит извлечь ценные уроки в будущем. С точки зрения дня, когда любовь, карьера и семья будут наиболее сильны в вашу пользу, это 7 февраля 2023; это объясняется тем, что положения Юпитера и Меркурия заставят вас чувствовать себя наиболее успешными и уверенными.

Дева: 1 апреля

Лучшее время года для Девы наступит сразу с началом второго квартала; вторая четверть начинается 1 апреля 2023 года. Воздействие Венеры поможет активизировать ваши романтические отношения, а Марс и Меркурий открывают возможность для путешествий и деловых возможностей. 1 апреля является частью цикла, который продлится до 16 мая. В цикле, который начнется 20 декабря 2022 года, ваша личная жизнь переживет новый бодрящий и волнующий выброс энергии.

Весы: 30 октября

В целом 2023 год для Весов ожидается приятный год. В течение года могут наблюдаться некоторые взлеты и убыли, а также эмоциональные колебания, но все сгладится до 30 октября.

Это связано с тем, что в этот день лунный северный узел войдет в знак Рыб, поэтому ваше процветание, как говорится, будет оказать значительное положительное влияние. Это время, когда вам начнется цикл защиты — любые иски против вас или врагов в вашей жизни не смогут коснуться вас вредными способами.

Скорпион: 16 ноября

К счастью, 2023 год окажется для вас фантастическим, Скорпионом. Фактически вас считают одним из трех самых счастливых знаков года вместе с Весами и Близнецами. Yearly-Horoscope.org раскрывает, что это результат того, что Марс пребывал в расположении Скорпиона в течение всего 2023 года, поэтому за весь год для вас не будет особо низких баллов. Поскольку Марс пройдет через знак Скорпиона, начиная с 16 ноября, вы, вероятно, почувствуете период высокой мощности и живой энергии, который продлится до 28 декабря 2023 года.

Стрелец: 17 января

2023 год может оказаться достаточно сложным. Советуем внимательно следить за важнейшими аспектами своей жизни в 2023 году, но пока не переживайте – будет много положительных моментов, а любые неудачи – это важные уроки. Indastro проливает свет на тот факт, что Сатурн переместится 17 января, и этот переход побуждает вас сделать важные карьерные шаги, которые повлияют на вашу жизнь и успех к лучшему. Это также время, когда положение Юпитера придаст отличные преимущества вашим отношениям.

Козерог: 23 марта

После 15 лет пребывания в вашем Первом Доме Я, Козероге, Плутон совершит свой "долгожданный выход" и войдет в Водолея 23 марта 2023 года (через Tarot.com). Этот шаг поднимет вашу самооценку, укрепит уверенность, развеет старые иллюзии и заставит вас полюбить себя таким, какой вы есть. Более того, 2023 год станет общим периодом, который будет означать расширение и рост в вашей жизни.

Водолей: 30 октября

Октябрь 2023 года станет месяцем большого позитива для Водолеев. Шансы будут очень в вашу пользу, и удача будет на вашей стороне в финансовой, романтической и личной жизни. Вы можете ввести новые связи и завоевать уважение среди коллег. Добавляя к этому, 30 октября будет особенно важно, поскольку оно знаменует конец некоторых препятствий в вашей работе и семейной жизни.

Рыбы: 7 марта

Сатурн войдет в Рыбы весной 2023 года и останется там около трех лет. «Сатурн – это зрелость, ответственность, дисциплина и управление», – рассказывает Well+Good астролог-психолог Дженнифер Фрид, доктор философии. Для вас, Рыбы, это означает, что время большого перехода начнется 7 марта 2023 года, когда Сатурн войдет в ваш знак. Вы начнете закладывать фундамент, необходимый для процветания вашего будущего.

Напомним, мы писали, что кого лучше не приглашать в гости: 5 знаков зодиака хуже татарина.

Как сообщал "Знай.ua" в Украине еще не все так плохо: в каких странах традиционный ужин на Рождество обойдется дороже всего.

Также "Знай.ua" информировал, что к Новому году несколько недель: украинцам сказали, как не остаться без крыши над головой, Черному Кролику не понравится