Максим Гордеев отметил, что ответит на вопрос, который отправили ему украинцы.

Экстрасенс и победитель одного из сезонов "Битвы экстрасенсов" зачитал вопрос, который ему задали и попросили дать ответ.

Макс Гордеев, фото: Instagram
Макс Гордеев, фото: Instagram

Вопрос от поклонников Макса звучал так: "Действительно ли сбудется апокалипсис от Кличко, и действительно ли будет такая ситуация, что на несколько месяцев будет выключен свет и тепло.

Также Макс добавил — все будет так или нет, и когда все это закончится.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

После чего таролог перемешал бревно и показал то, что ответили ему карты.

Первая карта – «Верховная жрица» – говорит о том, что очень многое нам не сообщают. "Это вызывает много вопросов – почему электричество выключают, вроде бы ничего не происходит" - говорит Макс.

Макс Гордеев. Фото: Instagram
Макс Гордеев. Фото: Instagram

По мнению Гордеева, от украинцев скрывают тайну, что ситуация еще тяжелее, чем мы себе представляем. Но он отметил, что сейчас предпринимают позитивные меры, чтобы наладить эту ситуацию.

Вторая карта "Справедливость" – это говорит о том, что свет у нас будет, а волна негатива вернется к тем, кто ее излучает. "Очень многим людям надо почувствовать, что такое без света, что без воды. Это очень правильная энергетическая чистка, которая поможет понять, как жили люди тогда".

Макс Гордеев. Фото: Instagram
Макс Гордеев. Фото: Instagram

Третья карта "Блок" – пока неизвестно, когда это все закончится. По словам Гордеева, будущее еще не нарисовано по этому поводу, или же можно об этом знать.

Напомним, мы писали, что экстрасенс Макс Гордеев рассказал о тотальном блекауте в Украине: "Выпадает число 6..."

Как сообщал "Знай.ua" покушение на жизнь семьи Зеленских и ракетные обстрелы: известный экстрасенс Гордеев совершил важное предупреждение

Также "Знай.ua" информировал Овен, Телец и Близнецы: к кому в декабре удача вернется не той стороной, и принесет одни разочарования в любви.