Многим женщинам присуща обольстительность, перед которой не могут устоять мужчины. Они знают, когда вовремя стрельнуть глазками, поправить волосы или прикусить губу - всё это оказывает невероятный эффект на представителей противоположного пола.

Существуют простые жесты, способные свести с ума. Они действуют не хуже самых сильных афродизиаков. Ведь мужчины, согласно стереотипам, "любят" глазами.

Женщина флиртует, фото wikigrowth
Женщина флиртует, фото wikigrowth

Шея

Если прикоснуться к шее, "случайно" отвести от нее волосы, мужчину всё время будут одолевать мысли, чтобы её поцеловать.

Губы

Прикусить или облизнуть губы - самый популярный жест среди женщин. Достаточно просто провести языком по губам в то время, когда смотрит мужчина, и он мгновенно загорится желанием.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Волосы

Накручивание волос на палец или нежные касания - это словно гипноз для мужчин. Чаще всего их восхищают длинные, ухоженные пряди, но некоторые любят и кудрявых, и короткостриженых. На вкус и цвет, как говорится, но сам жест работает однозначно.

Его галстук

Иногда стоит переходить к действию и первой прикоснуться. Это может быть обычный жест, чтобы поправить его галстук или встряхнуть пылинку с плеча. Здесь может быть разная реакция.

Женщина флиртует, фото wikigrowth
Женщина флиртует, фото wikigrowth

Ранее мы писали о том, что спать как младенец реально в любом возрасте: 6 шагов, чтобы попасть в царство Морфея

Как сообщал Знай.ua, 5 причин от эксперта – смените свою работу и не разрушайте себя

Также портал Знай.ua писал, какие полезные продукты могут навредить при переедании: безопасные нормы и ограничения