Стало известно о том, как будет работать водоснабжение для украинцев во время очередного блэкаута. Нужно отнестись ответственно, и начать экономить воду.

Об этом рассказали в пресс-службе Киевводоканала.

По их словам, если отключения электроэнергии по всей стране сильно затянутся, тогда Киевводоканал никак не сможет обеспечить автономную работу всего технологического оборудования. Именно поэтому, жителям Украины нужно быть готовыми ко всему.

Запасы воды, фото со свободных источников
Запасы воды, фото со свободных источников

Враг продолжает методику террора, и его пока что сложно остановить. Украинцам в условии длительного отключения электричества нужно сделать большой запас воды для бытовых и технических нужд. Не забываем умеренно потреблять воду, в частности во время максимального потребления - 7-19 утра, а также 17-22 вечера.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Для киевлян в ближайшее время планируют создать пункты разлива воды, где каждый сможет прийти и получить её.

Киевводоканал. Фото: Киеввласть
Киевводоканал. Фото: Киеввласть
Киевводоканал. Фото: Киеввласть

Сейчас проводится работа по приобретению генераторов соответствующей мощности в целях обеспечения централизованного водоснабжения г. Киева в чрезвычайных ситуациях.

Еще одна большая проблема от россиян, с которой нам обязательно удастся справиться, а мрак и отсутствие всех нужд скоро ждет именно Россию. Осталось только немного подождать.

Вода, фото, скриншот из видео
Вода, фото, скриншот из видео

Напомним, что закупиться впрок: в супермаркетах Украины изменилась цена подсолнечного масла и сахара

Ранее сообщалось, что развалившиеся допотопные столовые в прошлом: родителям на ремонт походить не придется?

Также, любимый лайфхак оказался ошибкой: эксперты рассказали, почему нельзя зимой подымать "дворники" на автомобиле