Украинцам сообщили, что еще 20 тысяч человек получат выплаты от международной организации.

Как сообщается в новом сообщении на фейсбук-странице "Пенсионного курьера", очередные списки на получение денежной помощи Министерство социальной политики передало международной организации "Человек в беде".

"На этот раз, согласно запросу организации, финансовую поддержку получат граждане, зарегистрированные на оккупированных территориях, которые подавали заявки на получение выплат через платформу "Помощь". Средства поступят на банковские счета получателей после дополнительной проверки по дедубликации выплат.", - говорится в подвоении. Пенсионный курьер

Деньги, выплаты. Фото: скриншот Youtube
Деньги, выплаты. Фото: скриншот Youtube

Украинцам напомнили, что подать заявку на получение денежной поддержки от международных организаций через "епомощь" нельзя. Причиной называют то, что к настоящему моменту уже подано 10 млн таких заявлений и они находятся в обработке.

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Добавляется, что недавно очередной список на получение помощи также был подан Норвежскому совету по делам беженцев. Благодаря этому деньги получат 50 тысяч украинцев.

Напомним, почему при стирке нужно добавлять молоко: свойство продукта вас точно удивит

Как сообщал "Знай.ua", украинским детям выплатят новый вид помощи: кто и на какую сумму претендует

Также "Знай.ua" писал, напрасно потрачены деньги: какие дрова засоряют печь и не дают тепла