ПриватБанк уведомил клиентов, которые имеют карты с открытой кредитной линией, о важных изменениях. Подробности раскрыла пресс-служба банка в социальной сети facebook.

ПриватБанк изменил условия предоставления одной из самых популярных услуг - "Мгновенной рассрочки". Со второй половины ноября процентная ставка по данному виду кредитования уменьшается с 2,9% до 1,9%. Это особенно актуально в этот сложный период, когда доходы и цены редко позволяют украинцам сделать нужную и дорогостоящую покупку одним платежом.

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

"С 21 ноября процентная ставка по кредиту «Мгновенная рассрочка» снижена до 1,9%. Товары и услуги становятся более доступными для наших клиентов. Совершить покупку можно в любом магазине-партнере. К тому же вы можете самостоятельно выбрать на какое количество платежей (до 25) разбить сумму!", - говорится в сообщении.

Приват24. Фото: скрин youtube
Приват24. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

В ПриватБанке напомнили об удобстве "Мгновенной рассрочки", ведь товар, на который не хватает денег можно приобрести сразу, а после оплачивать его частями.

Ранее портал Знай сообщал, ПриватБанк доводит клиентов до отчаяния, блокируя карты после снятия наличных: "Пробил дно".

Также наш портал информировал, украинцев с картами "Ощадбанка" заставляют брать ненужные услуги: "Заплатила 150 грн, аргументы не действуют..."

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "на беженцах зарабатывает": после полугодичной оккупации украинцы радовались жизни на свободе, но вмешался "ПриватБанк".