Вам следует расслабиться, посмотреть на эту картинку, выбрать один из узлов и прочитать расшифровку ниже.

Если вы не можете разобраться, какая проблема не дает вам полноценно дышать полной грудью, предлагаем пройти этот легкий тест. Он расскажет, на что стоит обратить внимание, и с чем вы должны поработать. Осознание того, что у человека есть комплекс – это первый шаг к его преодолению.

Психологический тест. Фото: скриншот с видео
Психологический тест. Фото: скриншот с видео

Первый. Если вы выбрали этот узел, это означает, что вы комплексуете в общении с другими людьми. Кажется, вам трудно собирать слова не только к малознакомым, но и близким друзьям.

Психолог советует таким людям искать примеры вдохновляющих людей. Которые не только лишились своих комплексов и каких-то переживаний, но и многого добились. Читай много книг, посещай семинары для усовершенствования своей личности, запишись в клубы по интересам.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Второй. Кажется, вы мечтаете быть перфекционистом в жизни у вас комплекс отличника.

Проблема кроется в завышенных требованиях к себе, окружающим, собственной жизни. Если перед вами важен проект, не стремитесь довести до идеала каждый его пункт уже на этапе черновой работы с ним, не зацикливайтесь на первой же задаче.

Третий. Если вы выбрали этот узел to wash комплексов по вашему облику пройдите курс психолога научиться видеть в недостатки прекрасное, ведь именно они делают у нас уникальными не похожими на других.

Четвертый. Вы привыкли себя сравнивать с окружающими. Вы все время ищете то, кто и чем вас лучше или хуже. Достаточно в эстетике гонки наслаждайтесь жизнью всех медалей все равно не собрать.

Напомним, мы писали, что кто-то из украинцев останется без оплаты больничных: возможны причины и как их решить .

Как сообщал "Знай.ua" , кому хватит и пяти, а кому нужно 10: сколько нужно спать разным знакам Зодиака .

Также "Знай.ua" информировал, что витамины доступны каждому: украинцам показали новые цены на мандарины и апельсины .