В первой половине недели стоит обратить внимание на интеллектуальную работу и творчество.

Будут приходить оригинальные идеи, но их нужно будет хорошо продумать. Во второй половине недели время подходит для того, чтобы позволить себе немного расслабиться и развлечься, но без излишеств.

Овен

Овен
Овен

Время ковать деньги. Выполняя дела добросовестно, появится шанс взойти на высшую должностную ступеньку, улучшить материальный статус и разбогатеть. Скорее всего, вас повысят в должности, но и обязанностей добавится. С коллегами и руководством поддерживайте теплые задушевные отношения и будьте требовательны в первую очередь к себе, продемонстрировав высокий уровень самодисциплины, терпения, жертвенности. Найдите время для давнего хобби, в перспективе оно может стать источником заработка.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Телец

Телец
Телец

Грядут перемены, и от того, как вы их встретите, зависит будущее. Прислушивайтесь к интуиции, но отдавайте предпочтение логике и разумным решениям. В личной жизни постарайтесь быть внимательней к любимому человеку. Не ждите действий со стороны, станьте инициатором происходящего. Желающим встретить любовь следует больше об этом мечтать и помнить, что мысль материальна. Она способна реализоваться гораздо быстрее, чем вы того хотите.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Неделя будет благоприятна для того, чтобы обратить на себя внимание вышестоящего руководства и улучшить материальное состояние. Жизнь заставит взять на себя больше ответственности. Главное сейчас – не упускать шансы, данные вам судьбой. Любителям азартных игр и долгих посиделок в злачных заведениях рекомендуется воздержаться от привычной деятельности в данном направлении – вероятны большие материальные потери.

Рак

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

Избегайте лишней ответственности, поскольку можете оказаться крайним. Словом, лучшее оставаться в тени и ожидать подходящего часа. Ваша небрежность дорого обойдется не только вам, но и вашим коллегам. Важные вопросы держите под контролем, также будьте осторожны в финансовых сделках. Не забывайте укреплять иммунитет, отдавайте приоритет активному отдыху. Кое-кто встретит давнюю симпатию, возобновив роман.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Неделя особенно благоприятна для Львов, занимающихся творчеством. К делам нужно подходить практично, фундаментально, обоснованно. В плане финансов неделя довольно удачна, ваши материальные ресурсы будут неуклонно возрастать, благодаря вашей работоспособности. В течение всей недели вы будете здоровы, и ничто не сможет выбить вас из колеи. На выходных не стоит посещать места повышенного риска.

Дева

Дева
Дева

Неделя богата на новые планы и проекты, гениальные идеи. Невнимательность в поездках и при работе с документами, чревата крупными денежными потерями. Соблюдайте предельную осторожность в денежных вопросах, постарайтесь сдерживать свою неуместную расточительность. Вероятны небольшие проблемы со здоровьем: хронические заболевания имеют тенденцию к обострению. Выходные пройдут спокойно и размеренно, без особых волнений и потрясений.

Весы

Весы
Весы

Вам нужно научиться уравновешивать желания и возможности. Реальность такова, что вписаться в нее гармонично со своими аппетитами сложно, но нужно! С деньгами будет фартить, беритесь за очередное задание и скорее наполняйте карманы. Те, кто ищет новую работу, произведут замечательное впечатление на приемную комиссию. А вот в родных стенах стартует напряженная атмосфера; дисциплинируйте себя, чтобы не зажечь факел войны с домочадцами.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

Судьбоносный вектор проляжет через семью и работу. На службе намечаются позитивные сдвиги, держитесь ближе к руководящему персоналу, тратьте деньги, но в меру, ведь они вам нелегко даются. Энергетический потенциал высокий и, если не направите его в мирное русло, разрушений не избежать. Способность воспринимать и анализировать течение событий пока низкая, поэтому полагайтесь на коллег. Карьерный демарш начался в новом ритме, поэтому должны вписаться в него нормативы.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

У вас будет немало поводов почувствовать себя любимцем судьбы. Вам удастся поймать птицу счастья, все будет даваться на удивление легко, только не забудьте поделиться плодами успеха с родными. Заключайте соглашения, подписывайте контракты, договаривайтесь с учетом своих и партнерских интересов. Ваше оптимистическое настроение поможет не только вам, но и окружающим, к вам станут обращаться за поддержкой. Сейчас формируется "духовный скелет" вашей личности, поэтому постарайтесь, чтобы он был стальным.

Козерог

Козерог
Козерог

Давать старт глобальным проектам не стоит. Поддавшись денежной лихорадке, рискуете потерять друзей. Бойтесь давних недоброжелателей, с которыми конкурируете. Они могут испортить нервы, пытаясь вызывающе вас подсидеть на работе. Или компаньоны подсунут "свинью", решив разорвать контракт. Дипломатически лавируйте, сфера делового сотрудничества "заминирована", но вам, вопреки всему, нужно выйти победителем.

Водолей

Водолей
Водолей

Укрепляйте карьерные позиции. Ваши покровители – влиятельные люди; здесь вы должны продемонстрировать профессиональное совершенство, умение неутомимо трудиться с творческим огоньком, за что материальное вознаграждение не заставит себя ждать. Откровенность и раскованность вам очень импонируют, делая душой компании. Но избегайте донимающих шуток, не распускайте сплетни, поскольку рискуете спровоцировать антипатию. Займитесь домашним благоустройством, устройте генеральную уборку, что-то подремонтируйте или переоборудуйте.

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы, иллюстрация: astrozodiac.net
Знак Зодиака Рыбы, иллюстрация: astrozodiac.net

Ваш творческий потенциал вряд ли оценят на работе, поэтому самые интересные идеи пока придержите. Лучше настроиться на полноценный отдых, он будет очень уместным. Расслабьтесь и не спешите трудиться, передохните. А деньги поступят из других источников, в бедности не окажетесь. С родственниками будут происходить ссоры и примирения. Позволяйте себя любить, а на груз собственных чувств не обращайте внимания.

Напомним про гороскоп на ноябрь 2022 года для всех знаков Зодиака: Овны на грани ЧП, Девы сменят работу, а Водолеи идут в азарт.

Ранее мы сообщали про полнолуние 8 ноября, кто сможет изменить свою судьбу: Раки достигнут высот, Водолеям повезет в любви.