"Что в имени тебе моем?" говорит влюбленный Пушкин. А человек" в теме" знает, что имя может нести зщначительную энергетическую нагрузку на индивидуума.

Поэтому, нарекая как-то своего ребенка нужно понимать, какое будущее вы в него можете заложить неверным выбором. А что делать тем, кто уже в зрелом возрасте? Можно узнать, что значит ваше имя и быть морально готовыми, чтоб с легкостью обходить ловушки судьбы. В этой статье мы расскажем, какие имена просто притягивают неприятности с деньгами.

кошелек
кошелек

Мужские имена, которые притягивают бедность и финансовые трудности

Алексей

Мужчина с этим именем добрый, честный, порядочный и искренний. Но из-за этих качеств он часто страдает и испытывает трудности с финансами. Алексей привык доверять людям, из-за чего часто попадает в неприятные истории. Он боится перемен, поэтому не решится пойти на повышение и не будет стремиться добиваться больших высот.

Максим

Мужчина с этим именем сильный и целеустремленный. Он знает себе цену и пользуется большим спросом у женского пола. Но в профессиональной деятельности у него не все так гладко. Его карьера складывается непросто, из-за чего он теряет много денег. Помимо того, что у Максима туго с финансами, он еще любит тратить деньги на разные ненужные вещи. Он может долго не заводить семью, потому что не имеет возможности ее обеспечить.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Оскар

Мужчина с этим именем отличается своей любознательностью. В школе Оскар учится отлично, в его дневнике всегда одни пятерки, но, несмотря на это, он не может достичь больших высот и подняться вверх по карьерной лестнице. Из-за неуверенности в себе и неопределенности Оскар часто меняет профессию.

Парень, Pixabay
Парень, Pixabay

Женские имена, которые притягивают бедность и финансовые трудности

Дарья

Женщина с именем Дарья слишком любит своих близких людей и готова прийти на помощь по первому же зову. Она может отдать все деньги, которые у нее имеются. Не все так гладко складывается у Дарьи с карьерой, поэтому она может часто испытывать недостаток денег. При этом Даша никогда и никому не будет жаловаться на свою работу, да и спешить ее менять тоже не станет.

Римма

Это имя очень красивое и редкое, но приносит его обладательнице слишком много неприятностей и проблем. Римма слишком ленива и не любит работать. У нее нет чувства юмора, она не может поддержать беседу и очень часто попадает в неприятные ситуации. К работе она относится халатно и никогда не будет спешить ее выполнять. Начальство видит, как Римма относится к своему труду, поэтому никогда не поощряет ее.

Маргарита

Женщина с этим именем имеет непростой характер, при этом она слишком требовательна к себе и окружающим людям. Маргарита часто ставит перед собой большие цели, но никогда их не достигает. При этом она не выносит вранье и всегда готова прийти на помощь нуждающимся людям. Маргарита привыкла тратить много денег на разную ерунду, и в конечном итоге остается ни с чем.

девушка
девушка

Напомним, проверьте мужчину, прежде чем выйти замуж: 5 мужских имен, которые подарят славу, удачу и богатство.

Ранее мы сообщали, что эти женщины обречены на одиночество: 4 имени, которые подарят вечные метания и кратковременные романы.