Овны, Водолеи, Тельцы и Близнецы - представителей этих знаков Зодиака уже этой зимой охватят безумные чувства, любовь и приятные волнения, не даст скучать даже в зимнюю пору.

Пока Украина будет страдать от врага, частично готовясь к холодному времени года, некоторым знакам Зодиака повезло, их ждет встреча со своей половинкой, безумные чувства и тепло, которое будет греть их, несмотря на погоду за окном.

Пара влюбленных. Фото: скриншот Youtube
Пара влюбленных. Фото: скриншот Youtube

Овен

Для Овнов придет время, когда нужно будет принимать решение. Собственно, это предстоит сделать после 22 ноября. Не исключен неожиданный поворот сюжета. Но скрещиваем пальцы за то, чтобы все эти сюрпризы привели к счастливому праздничному результату. В середине декабря приготовьтесь к приливу удачи и увлекательному импульсу в своих планах.

Водолей

Начало зимы может ознаменоваться для этого знака Зодиака знакомством и началом новых увлекательных отношений, которых до поры до времени опасались и сторонились. Вы можете чувствовать особую склонность пустить корни, поскольку полнолуние будет путешествовать в тандеме с вашим правителем, разрушителем Ураном. Новый год Водолеи будут встречать уже в объятиях любимого человека, который согреет их своим теплом, нежностью и любовью.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Тельцы

На этот раз стабильные и уверенные в завтрашнем дне тельцы могут столкнуться с тем, что сердцебиение ускорится, а мысли увлечет вихрем новых чувств. Не будьте слишком упрямы в самом начале, позвольте заинтересованности проникнуть глубже в сердце, и тогда невероятное безумие и блаженство гарантированы вам на полгода вперед, а дальше все будет зависеть от вас и вашего партнера.

Близнецы

Осень принесла в жизнь Близнецов часть хаоса, без которого само существование представителей этого странного знака было печальным и невеселым. Конец ноября начало декабря поставит Близнецов перед выбором — либо оставаться в сокрушительной темноте, либо нырять в новые яркие отношения, которые наполнят и дадут много позитива как Близнецам, так и партнеру, каким бы знаком Зодиака он ни был. Не надейтесь, что это будет беззаботное время, он полон интересных открытий и трепетных волнений.

Напомним, мы писали, что дать магнитные бури в ноябре: когда беречь головы и как пережить колебания .

Как сообщал "Знай.ua" гороскоп на неделю 30 октября-6 ноября для всех знаков Зодиака: мучения Стрельцов, подозрительность Дев и лечение Овнов .

Также "Знай.ua" информировал о правилах украшения елки, новогоднего стола и выборе одежды на 31 декабря.