В Украине во вторник, 25 октября, немного изменились средние цены на горючее, что дает небольшие перспективны на похожую динамику для среды, 26 октября. Известно, что поднялись в цене дизель и автомобильный газ, цена всех марок бензина демонстрирует стабильность на рынке уже третий день подряд.

Об этом стало известно благодаря мониторингу цен от портала AutoRia.

АЗС, скриншот: YouTube
АЗС, скриншот: YouTube

Согласно данным экспертов, топливо А-95+ продается на заправках в среднем по 50,03 грн/л, А-95 – по 49,35 грн/л. Литр А-92 реализуется по 47,85 грн за литр.

Цены на бензин, скриншот: AutoRia
Цены на бензин, скриншот: AutoRia

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Дизельное топливо прибавило к цене 4 копейки и теперь стоит 53,61 грн/л. Автогаз подорожал еще на 23 копейки – до 28,01 грн. за литр. В сетях АЗС бензин А-95 предлагают не менее по 46,2 грн/л, максимум – по 51 грн/л. Стоимость литра дизеля стартует с 51,13 грн/л, максимальная цена – 57 грн/л. Цены на автогаз колеблются от 25,85 до 29 грн/литр.

Стоит напомнить нашим читателям, что средняя стоимость топлива в Украине по состоянию на 23 октября не изменилась. В частности стабилизировались цены на бензин как марки А-95, так и А-95+. Данный вид топлива продается в среднем по 49,35 гривны за литр и 50,03 гривны за литр соответственно.

Также наши читатели помнят, что украинцев предупреждали о росте цены на некоторые товары, но это касается не только продуктов питания. В категорию того, что подорожает к началу зимы добавили приборы генерации энергии и вещи, которые помогут выжить в случае тотального отключения электричества.

Напомним, салатов ждать до лета? В Украине в три раза подорожали огурцы.

Ранее сообщалось, зима и дороги: как подготовить свой автомобиль к предстоящим холодам.

Также, цены на топливо в Украине стабилизировались: за сколько АЗС продают бензин, дизель и автогаз.