Дочь известной украинской актрисы, юмористки и звезды студии "Квартал 95" Елены Кравец, которая уехала в Польшу, показала как повеселилась в компании друзей. Яркими кадрами она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Маша Кравец некоторое время жила в Украине, куда вернулась из-за границы, где находилась с мамой и другими членами семьи. Накануне девушка выехала в Польшу, чтобы повидаться с друзьями.

Маша Кравец. Фото: instagram.com/maarriill/
Маша Кравец. Фото: instagram.com/maarriill/

Так, Маша Кравец провела несколько ярких дней в Варшаве, где гуляла живописными улочками, наслаждалась изысканными блюдами и просто от души веселилась с друзьями. Все полученные эмоции она постаралась вместить на фото, которые опубликовала на своей страничке.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Варшавские каникулы", - лаконично подписала фото Маша Кравец.

Повеселившись в хорошей компании дочь Елены Кравец направилась обратно в Украину, о чем свидетельствуют ее последние сторис. На кадре молодой человек грустно провожает взглядом отъезжающий поезд с Машей Кравец на борту.

Маша Кравец возвращается в Украину. Фото: скрин instagram stories
Маша Кравец возвращается в Украину. Фото: скрин instagram stories

"Домой. В хату", - подписала ролик Маша.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Марта Адамчук, звезда "Женского квартала" напомнила, из какой стали делали "стеклянный мост" в Киеве: "Почему выстоял?".

Также наш портал информировал, дочь Елены Кравец из "Квартал 95" показала свои похождения с парнем в Польше: "Папа в курсе?"

Кроме того, мы писали, дочь Елены Кравец из "Квартала 95" покинула дом, не дождавшись из Болгарии маму: "В путь".