Имя, данное нам при рождении, не только дает понимае того, как нас называть, но также дарит мощную энергетику, которую в силах переплюнуть только магия фамилии.

Но не все родители знают, какой обладают имена, ведь чаще всего выбирают то, которое больше нравится. Для наших читателей мы расскажем про 6 женских имен, которые сулят их владелице удачу.

Возможно, среди них есть ваше, вашего ребенка или близких людей. Тогда мы вас поздравляем, ведь осталось только найти эту энергию и направить в нужное русло.

Украинка, фото Знай.ua
Украинка, фото Знай.ua

Итак, наиболее удачливым и счастливым считается имя София. Это имя пришло к нам из Древней Греции. И в его переводе четко сказано – мудрость. Поэтому, называя свою дочь Софьей, родители с раннего детства программируют в ребенке мудрое спокойствие и сосредоточенность, отсутствие суеты и истеричности. Ведь именно к таким личностям и приходит удача.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Далее по списку – Анастасия. С древнегреческого означает – возрожденная, воскресшая. Разве это не удача? Уже из одного перевода становится ясно, насколько сильна счастливая энергетика этого имени. Ведь мало кому в этой жизни удается воскреснуть, и даже воспрянуть духом при падении. А вот для Анастасии – это выполнимая задача. Именно поэтому оно и значится в списке счастливых имен.

Украинки, фото: Знай.ua
Украинки, фото: Знай.ua

Еще одно имя неизменно приносящее удачу своим обладательницам –Елизавета. Также имя еврейского происхождения и уходит своими корнями еще в библейские времена. Значение этого имени – почитающая Бога. Дальнейшие объяснения становятся излишни. Не так ли?

Виктория – победа! Причем победа не только над своими недостатками, но и над любыми неудачами в жизни. Это имя наделяет своих обладательниц силой и волей к победам над любым злом и несправедливостью. Удача является постоянным спутником всех Викторий. И их жизнь всегда кипит и бурлит разными событиями, оканчивающимися полной и безоговорочной победой.

Девушка, украинка. Фото: Знай.ua
Девушка, украинка. Фото: Знай.ua

Екатерина – еще одно женское имя, которое неизменно приносит удачу. В переводе с греческого означает – непорочная, незапятнанная, чистая. Как правило, все Екатерины отличаются именно этими чертами характера. Их помыслы всегда чисты, души – прозрачны, а репутация - незапятнанная. А ведь прожить жизнь и остаться чистой душой и светлыми помыслами, с незапятнанной репутацией – это и есть настоящая удача и счастье.

И последнее - Ярослава. Яркая, славная жизненной силой. Очень активная и любознательная натура. Упряма, но признает свои ошибки. Умеет создавать уют, с ней всегда будет тепло и комфортно. Очень любима супругом.

Украинка, фото 24 канал
Украинка, фото 24 канал

Напомним про топ-5 фактов про знаки Зодиака: мстительны ли Скорпионы и педантичны ли Девы.

Ранее мы сообщали про гороскоп на октябрь 2022 для всех знаков Зодиака: Водолеи в поиске любви, а Тельцы смогут стать богаче.