Родители искренне желают своему ребенку счастливой судьбы и надежной защиты на каждом жизненном шаге.

Помочь им в этом может особая молитва, которую нужно произносить всем родителям 23 октября, и просить здоровья для своих детей. Коротенькой, но очень сильной молитвой Амвросия Оптинского, которую говорят 23 октября и просят защиты для детей, поделился сайт "Доброта".

Важная молитва за детей

Господи, Ты один все знаешь, все можешь и хочешь, чтобы все спаслись и к пониманию истины пришли. Вразуми детей моих (имена) познанием истины Твоей и воли Твоей святой, укрепи их в исполнении заповедей Твоих, и меня грешного (грешную), помилуй. Аминь

Молитва, фото gettyimages
Молитва, фото gettyimages

Родителям также стоит обратить внимание на следующую молитву, которую следует произносить для того, чтобы учебный год для ребенка начался и прошел легко и успешно.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Главная молитва перед обучением ребенка

Господи Боже и Сотворителю наш, образом своим научаєш закона Твоему, детям тайны премудрости открывший Ты, Соломону и тем, что истину ищут, познания даровавший, — открой сердца, умы и уста сих рабов Твоих (имена), чтобы поняли силу закона Твоего и успешно познавали то, чему учат их, и что полезное для славы пресвятого имени Твоего, для пользы и устроения Святой Церкви Твоей и разумения благой и совершенной воли Твоей. Освободи их от всяких козней враждебных, сохрани в вере Христовой и чистоте на все дни жизни их — да будут устойчивы умом и в исполнении заповедей Твоих. И так наученные прославлять Пресвятое Имя Твое, станут наследниками Царства Твоего, ибо Ты — Бог могучий милостью и силой благ, и тебе принадлежит всякая слава, честь и поклонение Отцу, и Сыну, и Святому Духу всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Молитва, фото: Unian
Молитва, фото: Unian

Напомним про молитвы за сына и дочь к Господу, Пресвятой Деве и Ангелу-хранителю: простые слова, чтоб уберечь детей от невзгод.

Ранее мы сообщали, что ни в коем случае не делайте этого с хлебом: проблемы с здоровьем и жизнью будут ходить по пятам.