Известный украинский певец и кумир "волчиц" Олег Винник раньше очень часто мелькал в соцсетях и на телевидении.

Но это было ровно до начала полномашстабной войны в Украине, которую начала россия. После этого кумира "волчиц" трудно отыскать. Кто-то винит его за неучастие, кто-то убежден, что Олег лечится, как убеждают его коллеги. Одно остаается верным - Олег исчез и его фанатм остается только вспоминать, каким он был. В прошлом году артист трогательно поздравил всех причастных с Днем защитников и защитниц.

Поздравление Олег Винник опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram.

Олег Винник отметил, что не зря День защитников и защитниц Украины мы празднуем 14 октября, ведь так Пресвятая Богородица будет охранять их своим Покровом от врагов - видимых и невидимых.

Фото со страницы Олега Винника
Фото со страницы Олега Винника

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

"Дорогие наши защитники и защитницы, я поздравляю вас с праздником. Я желаю вам долгоиграющего счастья, Я желаю вам мирного неба. Я желаю, чтобы Пресвятая Богородица охраняла вас своим покровом от врагов, видимых и невидимых. С праздником вас. Люблю", - так Олег Винник поздравил украинцев 14 октября.

Для справки:

День защитников и защитниц Украины — это государственный праздник Украины, который отмечается традиционно 14 октября. Праздник был основан 14 октября 2014 года президентским указом. С 2015 года является государственным праздником и нерабочим днем.

Напомним, что Олег Винник принялся закатывать рукава под "вой" своих волчиц.

Ранее мы сообщали, что волчицы взвыли от нетерпения: Олега Винника с бородой видели в Киеве.

Также стало известно, что экстрасенс Гордеев раскрыл тайну исчезновения Винника - артисту нарочно "отрезали" связь с миром.