Возможно мало кто это замечает, но на мобюильную связь у всех у нас уходит часто немаленькая часть денег.

Казалось бы, пополнил счет, оплатит свой тарифный план и радуйся себе, а кто-то вообще с 2013 года "деньги на мобилку" не кладет.

Это все так, но ведь можно выбрать самый комфортный для себя тариф, который и запросы удовлетворит, и по карману не ударит. Думаете, невозможно? Мы с радостью поедлимся самыми экономными тарифами у популярный операторов мобильной связи.

Телефон, скриншот: YouTube
Телефон, скриншот: YouTube

Тарифы Киевстар

В "арсенале" мобильного оператора 5 недорогих тарифов предоплаченной связи.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье
Показать еще

Самый дешевый - "Твой старт". Его стоимость составляет – 135 гривен на четыре недели. Абоненту предоставляется безлимитная связь в сети Киевстар, 5 Гб интернета, а также 100 минут на звонки на другие мобильные сети и за границу - Польшу, Италию, Германию, Чехию, Узбекистан, Израиль, США, Канаду, Китай и Индию.

Также есть и тариф, который включает безлимитное пользование интернетом. Тарифный план "Твой максимум" обойдется в 350 гривен за четыре недели. В него также входят безлимитные звонки внутри сети, 300 смс по Украине, а также 300 минут на других операторов, в том числе и за границу, а именно Польшу, Италию, Германию, Чехию, Узбекистан, Израиль, США, Канаду, Китай и Индию.

Магазин "Киевстар". Фото: скрин youtube
Магазин "Киевстар". Фото: скрин youtube

Тарифы Vodafone

Самый дешевый тариф Vodafone - "Джойс" за 135 гривен в месяц. В тариф включено 10 Гб Интернета, 1000 минут на все номера по Украине.

С безлимитным интернетом у компании также только один тариф - Vodafone SuperNet Unlim за 300 гривен в месяц. В него также входит безлимит на звонки внутри сети, 400 минут на звонки на другие сети, 50 минут на звонки в 16 стран.

Водафон, http://mediasat.info/2019/02/07/vodafone-internet-veshhej/
Водафон, http://mediasat.info/2019/02/07/vodafone-internet-veshhej/

Тарифы lifecell

Самый дешевый тариф lifecell – "Просто Лайф". Стоимость пакета услуг на 4 недели – 120 гривен. Также в него входят 8 Гб Интернета, 300 минут на все мобильные номера в Украине и безлимит на звонки внутри сети.

У lifecell два тарифа с безлимитным интернетом - "Свободный Лайф" и "Platinum Лайф". Первый тарифный план обойдется 275 гривен за четыре недели, а второй – 400 гривен.

Напомним, что Николай Тищенко попытался разминировать авто палкой, украинцы попадали от смеха.

Ранее мы сообщали, что украинка возмутилась услугами Lifecell: 500 гривен исчезли со счета, а в компании разводят руками.