Катя Никитина променяла "Женский квартал" на бутсы с гетрами и отправилась покорять украинский футбол: "Подписала контракт"

Катя Никитина. Фото: скрин youtube
Катя Никитина. Фото: скрин youtube

Известная украинская юмористка, актриса "Женского квартала" Катя Никитина рассказала, что решила попробовать себя в футболе и подписала первый в своей жизни профессиональный контракт. Девушка подписала контракт, и круглогодично будет играть за женский футбольный клуб "Кривбасс". Она отметила, что будет получать ежемесячно минимальную зарплату и планирует ее перечислять на нужды украинских защитников.

Кто получит увеличенные пенсии с 1 октября: названы конкретные суммы и категории лиц

Пенсионеры, фото: Знай.ua
Пенсионеры, фото: Знай.ua

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Плановые перерасчеты пенсионных выплат в Украине будут проведены уже с 1 октября 2022 года. Основанием является увеличение с 1 октября этого года минимальной заработной платы с 6500 грн до 6700 грн. Ожидается, что выплаты увеличат таким категориям лиц, как люди от 70 лет, пенсионеры с "военной" инвалидностью, а также у тех, кто имеет большой страховой стаж.

Скрытые переломы и критическая анорексия: состояние уволенных защитников Мариуполя шокировало даже врачей

Возвращенные защитники "Азовстали", фото: Telegram
Возвращенные защитники "Азовстали", фото: Telegram

Несколько дней назад в Украину вернулись легендарные защитники Мариуполя, несколько месяцев находившиеся в плену. Они пережили множество пыток и бесчеловечное отношение, а их состояние здоровья пугает – почти все 215 воинов имеют крайнюю степень анорексии. Отмечается, что все воины находятся под пристальным вниманием врачей, а некоторые уже отправились на лечение и восстановление.

Андрей Бедняков из "Орел и Решка" попал в ДТП, машину из кювета вытащили украинцы: "Не доехал...

Андрей Бедняков, фото: Знай.ua
Андрей Бедняков, фото: Знай.ua

Украинский телеведущий Андрея Бедняков, прославившийся благодаря шоу "Орел и Решка" и "Х-Фактор", родом из Мариуполя. Муж очень болезненно переживает оккупацию родного города и то, что создал с ним россияне во главе с Путиным. Именно поэтому Бедняков всеми силами помогает приблизить победу Украины и искренне верит, что совсем скоро приедет в родной Мариуполь и походит по любимым улицам. Недавно украинский ведущий отправился в небольшое путешествие по Украине, чтобы хоть немного отвлечься. К сожалению, не обошлось без происшествий.

Сыр, йогурты, сливочное масло и другие молочные продукты подорожают: как изменятся цены до конца 2022 года

молочка, скриншот из видео
молочка, скриншот из видео

По словам эксперта, украинцы уже стали свидетелями стремительного роста цен на молочную продукцию. Цены на полках магазинов выросли на 20-25%. Причиной тому, что около половины ингредиентов, используемых при производстве молочной продукции на сегодняшний день, импортные. Это как упаковка, так и, к примеру, фруктовые наполнители или закваски.