Популярный украинский телеведущий, актёр, стендап-комик, автор и сопродюсер народного скетч-шоу «Файна Юкрайна» Сергей Притула поделился видеороликом в своем аккаунте в соцсети. Он обратился к украинской аудитории и высмеял власти Кремля.

Данную публикацию Сергей Притула обнародовал на своей странице в Instagram.

«Подивився я те звернення. Послухав. Маю певні міркування, які виклав у відео. І маю рахунки до ваших послуг за посиланням у шапці профілю!», - подписал видеоролик украинский шоумен.

На страницу Сергея подписано 1.5 миллиона человек. Они уже давно следят за карьерой и жизнью своего кумира. Люди не смогли пройти мимо такого видео и начали писать свои мнения под ним.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Сергей Притула, гуманитарная помощь. Фото из соцсетей
Сергей Притула, гуманитарная помощь. Фото из соцсетей

«Все по плану, але нашому плану головне триматись і по максимуму допомагати нашим ЗСУ», «Старе пердло от такої ще назви не чула, про того кончєного Перемога, обов‘язково, буде за нами, по іншому ніяк!!!Слава Україні!!!», «Слава ЗСУ! СЛАВА УКРАЇНІ!», «
ботоксна срака з Кремля ахаххахахахах, Притула, я тебе обожнюю», «
Так і є ЗСУ - це брат , це лікар моєї доньки , це сусід … ДЯКУЄМО кожному захиснику/захіснице ! Тримаймося і допомагаємо !», «Слава ЗСУ Слава нашим Героям України», «Коли нас захищають наші хлопці,нам нічого не страшно! А ми далі допомагаємо ЗСУ і наближаємо Перемогу над рашистами!», - оставляют комментарии фолловеры украинского телеведущего.

Комментарии на пост Сергея Притулы в Instagram
Комментарии на пост Сергея Притулы в Instagram

Комментарии на пост Сергея Притулы в Instagram
Комментарии на пост Сергея Притулы в Instagram

Как ранее сообщал портал "Знай", ученые НАН утверждают, что засекли группу НЛО над Киевом.

Напомним, Александр Педан взял пример с Михаила Поплавского и окружил себя молодыми украинками.