В социальной сети появилась очень интересная и неожиданная информация. Стало известно, что над столицей Украины было обнаружено неопознанные летательные объекты, которые поставили на уши ученых из Главной астрономической обсерватории НАН Украины.

Соответствующую информацию опубликовало издание Vice.

Стоит отметить, что такая информация, а особенно кадры могут быть довольно неожиданными для жителей Украины. Что касается самих неопознанных объектов, то их можно четко увидеть на специальных снимках-доказательствах.

НЛО
НЛО

«НЛО над Киевом. Ученые из Главной астрономической обсерватории НАН Украины утверждают, что фиксировали полеты НЛО над Киевом. Они заявили, что находили как одинокие объекты, так и целые группы НЛО. Притула точно спутник купил?», - сообщается в популярном мессенджере.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Кроме этого, стоит упомянуть, что НЛО не частые гости на территории Украины. Однако в этот раз украинские ученые якобы прямо заявили, что зафиксировали неопознанные объекты над столицей Украины - Киевом.

Как известно люди деляться на несколько типов, когда дело доходит до пришельцев либо НЛО: одни в это верят, а другие наоборот - нет.

Как ранее сообщал портал "Знай", на кадры попало четкое изображение большого "диска", который исчезнул в космосе.

Напомним, конгрессмен США огорошил человечество внезапным заявлением об НЛО.

Также портал "Знай" писал, что эксперт, утверждающий, что брал интервью в пришельцев, открыл людям глаза на реальность.