Популярный украинский телеведущий, актёр, стендап-комик, автор и сопродюсер народного скетч-шоу «Файна Юкрайна» Сергей Притула поделился видеороликом в своем аккаунте в соцсети. Он обратился к украинской аудитории и высмеял власти Кремля.

Данную публикацию Сергей Притула обнародовал на своей странице в Instagram.

«Подивився я те звернення. Послухав. Маю певні міркування, які виклав у відео. І маю рахунки до ваших послуг за посиланням у шапці профілю!», - подписал видеоролик украинский шоумен.

На страницу Сергея подписано 1.5 миллиона человек. Они уже давно следят за карьерой и жизнью своего кумира. Люди не смогли пройти мимо такого видео и начали писать свои мнения под ним.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Сергей Притула, гуманитарная помощь. Фото из соцсетей
Сергей Притула, гуманитарная помощь. Фото из соцсетей

«Все по плану, але нашому плану головне триматись і по максимуму допомагати нашим ЗСУ», «Старе пердло от такої ще назви не чула, про того кончєного Перемога, обов‘язково, буде за нами, по іншому ніяк!!!Слава Україні!!!», «Слава ЗСУ! СЛАВА УКРАЇНІ!», «
ботоксна срака з Кремля ахаххахахахах, Притула, я тебе обожнюю», «
Так і є ЗСУ - це брат , це лікар моєї доньки , це сусід … ДЯКУЄМО кожному захиснику/захіснице ! Тримаймося і допомагаємо !», «Слава ЗСУ Слава нашим Героям України», «Коли нас захищають наші хлопці,нам нічого не страшно! А ми далі допомагаємо ЗСУ і наближаємо Перемогу над рашистами!», - оставляют комментарии фолловеры украинского телеведущего.

Комментарии на пост Сергея Притулы в Instagram
Комментарии на пост Сергея Притулы в Instagram

Комментарии на пост Сергея Притулы в Instagram
Комментарии на пост Сергея Притулы в Instagram

Как ранее сообщал портал "Знай", ученые НАН утверждают, что засекли группу НЛО над Киевом.

Напомним, Александр Педан взял пример с Михаила Поплавского и окружил себя молодыми украинками.