Надя Дорофеева продолжает выкладывать противоречивые публикации в Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

В прошедшую пятницу, 16 сентября 2022 года, украинцы и фанаты певицы с других стран увидели первый музыкальный альбом девушки на украинском языке. Он состоит из десяти композиций, три из которых были написаны при помощи Jerry Heil и саунд-продюсера Вани Клименко. Помимо этого, еще три сэмпла из ее личного архива, ремикс на вышедшую в двух версиях песню и кавер на хит Кузьмы Скрябина.

Надя Дорофеева и Миша Кацурин, фото: Instagram
Надя Дорофеева и Миша Кацурин, фото: Instagram

"Смотрю на эту маленькую девочку и вспоминаю, как она была наивна, открыта, беззащитна. Как искренне любила и чувствовала все по-настоящему. Девочка выросла, в чем-то изменилась, но самые главные смыслы унесла с собой во взрослый мир. Надеюсь, вы тоже найдете в этих песнях свое, важное", - пишет Надя Дорофеева в публикации.

Она говорит о себе, ибо обложку альбома украшает ее детский снимок.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube
Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube

"Очень чувственный и настоящий альбом", "Все песни, которые в альбоме, просто вау", "Незаконно выкладывать столько хитов одновременно", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Надя Дорофеева показала юность и вспомнила с чего начинала путь: "Переосмысливаю"

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева похвасталась феноменальным успехом, который был бы не возможен без особенного мужчины: "Обнимаю"

Знай.uа писал, Надя Дорофеева мило провела время в компании сына Миши Кацурина: "Свирепый поедатель сосок"