Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку и королеву ночи, обожает радовать свою внушительную армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством и ярким образом звезды в соцсети следит 2,7 миллиона человек.

Оля Полякова отыграла очередной концерт, на этот раз в Израиле, городе Ашдод, однако без казусов не обошлось. Артистка заявила, что выступление пытались сорвать фанаты пришибленного диктатора рф, но подробностями не поделилась.

Скриншот из Instagram, Оля Полякова
Скриншот из Instagram, Оля Полякова

Несмотря на такую неприятность, звезда получила от зрителей то, что хотела - невероятную поддержку. Всего в зале собралось 5000 человек. Полякова уточнила, что это был праздник города и кроме неё на сцене еще выступили израильские артисты, итальянские и Сандра.

"Это было одно из лучших моих выступлений! Я говорю об Украине на каждом своем выступлении, несмотря на его формат. Всегда вижу в зале искреннюю поддержку нашего народа в каждой стране 🙏" - призналась знаменитость.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На видео слышно, как какие-то слушатели что-то выкрикивали, когда Полякова начала рассказывать о российском вторжении. Оля не растерялась и продолжила нести правду.

Ранее мы писали о том, что дочь Оли Поляковой Маша отказалась от учебы в Европе из-за любви: "Теперь жалею"

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова рассказала о тайном юноше Сергее, про которого мало кто знает: "Я взяла этого за шкирку и привела"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова похвасталась экстремальным отдыхом с младшей дочерью: "Алиска, иии-ха!"