Бывший муж певицы Нади Дорофеевой, популярный исполнитель, а с недавнего времени еще и стендапер Владимир Дантес жестко пошутил о любовных проблемах, которые начали после развода. Излить душу он решил в своем стендап-выступлении, видео которого распространилось в сети.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева заявили о своем расставании еще весной и сильно огорошили поклонников. Вскоре певица официально заявила, что встречается с Михаилом Кацуриным, а Дантес неоднократно появлялся в компании Даши Кацуриной. Хоть последние и не подтверждали, что между ними что-то есть, поклонники считают, что роман существует.

Владимир Дантес. Фото: скрин youtube
Владимир Дантес. Фото: скрин youtube

Так, на фоне сложившихся обстоятельств Владимир Дантес решил пошутить на своем стендап-выступлении. Он поднял именно это щепетильную тему, которую активно обсуждают поклонники.

"Мне сложно заниматься с*ксом с девушкой в одной комнате с ребенком моего лучшего друга, пока он т**хает мою бывшую жену", - пошутил Дантес.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Артист выложил все как на духу, казалось бы, что он перепутал стендап с сеансом у психолога. Впрочем, зрителям было смешно.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Владимир Дантес вспомнил о детях на оккупированных территориях, для которых пойти в школу - мечта: "Очень скоро".

Также наш портал информировал, Надя Дорофеева вспомнила, как прошлое ее лето, но там не было Миши Кацурина: "А где?".

Кроме того, мы писали, Тину Кароль нашли на мусорке, а бывший Дорофеевой Дантес сразу заступился: "Искал штуки от сигарет".