Известный украинский "всевидящий" и астролог Максим Гордеев, который к тому же является победителем шоу "Битвы экстрасенсов", довольно часто размещает свежие посты и делает интересные расклады на картах таро для поклонников, число которых уже превышает 160 тысяч.

Сейчас украинцев и даже некоторых европейцев очень беспокоит вопрос о сохранности Запорожской АЭС, которую постоянно угрожают подорвать оккупанты. Более того, они уже завезли туда технику и боеприпасы, поэтому вероятность взрыва очень велика.

Оккупант на ЗАЭС, фото со свободных источников
Оккупант на ЗАЭС, фото со свободных источников

Международная организация МАГАТЭ вызвалась помочь Украине и Макс Гордеев с помощью карт таро узнал, насколько эффективна их миссия.

Экстрасенс заявил, что специалисты вовсе не хотели разбираться с этим вопросом, ведь они тоже боятся смерти из-за оккупантов. Касаемо помощи для Украины, Макс ответил, что МАГАТЭ в роли миротворцев могут что-то изменить, однако только в свою пользу.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

"Поставят галочку, вроде как хорошо у них все завершится и чего-то они добьются. Скажут, что мы молодцы, но на самом деле есть подводные камни", - отметил мужчина.

Гордеев уверен, что МАГАТЭ не переживает за Украину, а только за себя. Миссия на ЗАЭС это просто вынужденная мера, потому что этого от них ждёт весь мир.

Ранее мы писали о том, что экстрасенс Макс Гордеев показал, как осуществляются его предсказания по войне

Как сообщал Знай.ua, таролог Макс Гордеев сделал предсказание по городам Украины на вторую половину августа: "Ситуация идет к лучшему, но..."

Также портал Знай.ua писал, что экстрасенс Макс Гордеев рассказал о Дне Независимости Украины и объяснил, почему назвал его "кровавым": "Сразу извините за..."