Известный экстрасенс, звезда "Битвы экстрасенсов" Макс Гордеев поделился предвидением того, какими будут важны для Украины дни 23 и 24 августа.

Известный "всевидящий" астролог Максим Гордеев, победивший в шоу "Битвы экстрасенсов", часто размещает свежие посты и делает интересные расписания на картах таро для поклонников, количество которых уже превышает 168 тысяч. В этот раз в Instagram Макс рассказал, чего ждать от праздничных дней 23-24 августа.

Макс Гордеев. Фото: скриншот Instagram
Макс Гордеев. Фото: скриншот Instagram

В видео он сразу стал извиняться за заголовок, которым назвал свое видео: "Кровавый праздник", объяснив, что таким образом пытается привлечь больше аудитории на свою страницу.

После этого разложил карты таро. Макс увидел в них вероятность прилетов и большую осторожность для украинцев. Карта указывала на то, что украинцам следует прятаться и оставаться дома. Никаких гуляний и посещений многолюдных мест следует избегать.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Может быть все, что угодно, поэтому ни в коем случае, пожалуйста, не гуляйте по ресторанам, не гуляете по центру вашего города, потому что это будет очень опасно. - предупредил экстрасенс.

Макс Гордеев. Фото: скриншот Instagram
Макс Гордеев. Фото: скриншот Instagram

Также таролог увидел, что предположительно в этот день ВСУ смогут проводить контратаки, которые уже проходят в течение недели. Это экстрасенса очень порадовало.

Украина, скорее всего, будет наносить точечные удары. - посоветовал Макс Гордеев.

Напомним, мы писали, что экстрасенс Макс Гордеев поделился обнадеживающим предсказанием по Харькову.

Как сообщал "Знай.ua" , таролог Макс Гордеев сделал предсказания по городам Украины на вторую половину августа.

Также "Знай.ua" информировал, что Гордеев из "Битвы Экстрасенсов" признался, почему не покинул Украину как другие "патриоты".