Не так давно Макс Гордеев, являвшийся одним из финалистов "Битва экстрасенсов", разговаривал со Славой Демием, и тот спрашивал, сколько протянет Шойгу.

Максим Гордеев, известный экстрасенс, звезда "Битвы экстрасенсов", поделился радостной новостью. Он оказывается в разговоре со Славиком Деминым предсказал, что Шойгу сместят с должности.

Максим Гордеев, скриншот из видео
Максим Гордеев, скриншот из видео

Тогда Демин уточнил, как закончит Шойгу, и Макс достал карту, по которой понял, что Шойгу – главнокомандующий армией РФ, в ближайшее время будет смещен с работы.

Также Макс показал скрин, на котором написано, что за провалы в операции, Шойга отстранен от работы.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Как закончит ручной генерал Шойгу?", – спросил Демин.

"Он очень устал, он не знает как бороться. Все это будет до 9 месяца. Что-то в 9 месяце произойдет поздно, заявил Гордеев. Он также подчеркнул, что к 9 месяцу Шойгу придется терпеть усталость.

Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/
Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/

Следует сказать, что в комментариях дети поддержали таролога:

"Браво Максим!! благодарна за пророчество!!! Как говорили так и случилось!!!", "Я верила в Вас! Ждем следующих подтверждений Ваших предсказаний!!!", "Супер, Максим вы такой положительный и вселяете очень много надежды , у наших людей", "Там таких где....ов, как этот "асвободитель" еще целая раша", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что украинские спецслужбы "достигли" новых уровней, после обучения боевых гусей перешли на гипноз россиянок .

Как сообщал "Знай.ua" экстрасенс Макс Гордеев рассказал о Дне Независимости Украины и объяснил, почему назвал его "кровавым".

Также "Знай.ua" информировал, таролог Макс Гордеев сделал предсказания по городам Украины на вторую половину августа