Известный экстрасенс, звезда "Битвы экстрасенсов" Макс Гордеев поделился радостным предсказанием по Крыму. Соответствующее видео он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Макс Гордеев поделился хорошим предсказанием по временно оккупированном Крыму. Он заявил, что процесс уже начался, но может занять определенное время. Это чувствуют и россияне, которые незаконно обустроились на полуострове, поэтому начала убегать после "хлопков".

Макс Гордеев. Фото: скрин youtube
Макс Гордеев. Фото: скрин youtube

"От хлопков разбежались все крысы с корабля, и это только начало! Возвращение Крыма уже началось, окончательная дата ясна", - отметил экстрасенс.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Макс Гордеев отметил, что ВСУ начали рискованную спецоперацию по возвращению Крыма и она увенчается успехом. Вместе с тем он заверил, что россияне, в частности элита, продолжат убегать назад в рф и Крым станет вновь Украиной. По его словам, процесс возвращения полуострова может занять от 2 месяцев до 2 лет.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Макс Гордеев из "Битвы Экстрасенсов" признался, почему не покинул Украину, как другие "патриоты": "Заграницей красиво, но..."

Также наш портал информировал, победительница "Холостяка 10" Даша Ульянова соблазнительно выставила попу и напомнила, как задирать ножки, чтобы была хорошая фигура: "Я вернулась".

Кроме того, наш портал информировал, украинская Кардашьян Алена Омович после долгого молчания за границей неожиданно вспомнила о своем украинском паспорте: "Мое любимое седативное".