Известный украинский "всевидящий" и астролог Максим Гордеев, который к тому же является победителем шоу "Битвы экстрасенсов", довольно часто размещает свежие посты и делает интересные расклады на картах таро для поклонников, число которых уже превышает 160 тысяч.

Макс Гордеев впервые решил рассказать, почему он не уезжает из Киева или даже не ищет путей, как сбежать из Украины во время войны, как это сделали многие мужчины.

Макc Гордеев, фото из Instagram
Макc Гордеев, фото из Instagram

Экстрасенс признался, что в Киеве он чувствует себя в абсолютной безопасности, несмотря на атаки и угрозы российских оккупантов.

"В Киеве находится моя душа… Она прописана на Софиевской площади, гуляет по Андреевскому спуску и медитирует в Голосеевском парке", - добавил Макс.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Гордеев любил столицу еще до войны и волны патриотизма, которая обрушилась на его земляков. Ему жаль, что только с началом этой катастрофы многие резко воспылали любовью к украинским городам.

"Там заграницей красиво (в основном просто по-другому), но здесь наш дом. Здесь мы процветаем каждый день, и это чувство я не меняю ни на один другой город!" - заявил Гордеев.

Ранее мы писали о том, что экстрасенс Макс Гордеев посмеялся с паники россиян после "хлопков" в Крыму: "Чемодан, вокзал, раша"

Как сообщал Знай.ua, экстрасенс Макс Гордеев предупредил одесситов о самом "жарком" августе, оккупанты будут безжалостны: "С воды и воздуха..."

Также портал Знай.ua писал, что экстрасенс Макс Гордеев показал, как карма догоняет россиян: "Какая красота"