Украинская актриса и юмористка, звезда "Лиги смеха" и "Женского квартала" Катя Никитина показала, как в полуголом виде нежится в постели. Соответствующий снимок она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Никитина уделяет много внимания своей страничке в соцсетях и регулярно радует поклонников новым контентом. Юмористка делится как снимками с личной жизни, так и показывает как проходят ее рабочие будни, в которые вместо юмора она занимается преимущественно волонтерством.

Катя Никитина, фото: Instagram
Катя Никитина, фото: Instagram

Так, в этот раз Катя Никитина восхитила домашним фото, на котором позирует нежась в полуголом виде в постели. Снимок сделан в черно-белых тонах, видимо, таким образом юмористка хотела передать грусть и боль, которая терзает ее, как и всех украинцев. Об этом свидетельствует и пессимистическая подпись к кадру.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Боль, которая внутри каждого Украинца, не подвластна никаким психологам…", - подписала фото Катя Никитина.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Вера Кекелия из "Женского квартала" рассказала, почему решила рожать в Грузии и как выбрала имя сыну: "Прислушиваюсь к интуиции".

Также наш портал информировал, победительница "Холостяка" Анна Богдан после возвращения в Украину призналась, что впервые обрадовалась тому, что раньше всех раздражало.

Кроме того, наш портал информировал, победительница "Холостяка" Даша Ульянова в коротеньком ярком платье призналась, что имеет "конкурентку" в инстаграмм: "Вот кто настоящая звезда".