Надя Дорофеева - известная украинская исполнительница, экс-участница группы "Время и Стекло", где она была вместе с Позитивом.

Она теперь с Михаилом Кацуриным, а Владимир Дантес пока ни о каких отношениях не рассказывал, намекая, что если у него и появится возлюбленная - то многого поклонники не узнают. Сейчас на официальной странице в Instagram телеканала "1+1" и проекта "Голос країни" были собраны деяния Нади Дорофеевой, с помощью которых она движется к нашей общей победе над рашизмом.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

"Будущая победа Украины — это шаги каждого украинца в борьбе со страной-агрессором. Тренеры "Голоса країни" не сидят, сложа руки, и с самого начала полномасштабной войны ведут активную информационную, музыкальную и волонтерскую деятельность", - говорится в публикации.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К примеру Дорофеева исполняет гимн Украины и другие композиции перед благотворительными футбольными матчами, отдает часть денег с монетизации Youtube на решение гуманитарных проблем. Навещает детей-переселенцев, а еще не забывает о музыке. К примеру, недавно она с Артемом Пивоваровым выпустила "Думи мої" по тексту стихотворения Тараса Шевченко.

Напомним, Надя Дорофеева довела до слез каждого украинца, сделав это без чьей-либо помощи: "Скучаем"

Как сообщал "Знай.uа", "партнер" Нади Дорофеевой Артем Пивоваров попотел с тремя парнями, сняв футболки: "Мы уже давно"

Знай.uа писал, экс-жена любовника Нади Дорофеевой Кацурина переехала и забрала "все": "Это так круто"