Известная украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Анна Сагайдачная показала ежедневный "челлендж" каждой девушки, чем очень повеселила поклонников. Видео знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Сагайдачная вместе с коллегами "по цеху" активно занимается волонтерством, помогая украинцам в этот сложный период. Также звезда находит время и для собственніх увлечений, и для общения с поклонниками.

Анна Сагайдачная. Фото: скрин youtube
Анна Сагайдачная. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Анна Сагайдачная повеселила украинцев забавным роликом, на котором показала, как тяжело бывает девушкам по утрам и через что им нужно пройти, чтобы собраться, например, на работу.

"Спасибо нашим защитникам, которые могут просыпаться дома, в своей постели и пить утренний кофе", - написала под видео актриса.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Поклонники восхитились красотой актрисы и ее талантом.

"О май гад, ты нереальна", "Как всегда прекрасна", "Красавица и без мейка", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Крепостной" Наталья Денисенко "прикрылась" службой мужа Фединчика в ВСУ, чтобы отдохнуть за границей: "Вывод один..."

Также мы писали, Антонина Хижняк из "Спіймати Кайдаша" призвала не делать из украинцев баранов и разоблачила телеканал СТБ на сотрудничестве с российской актрисой.

Кроме того, мы сообщали, легенда "Танців з зірками" Анна Ризатдинова в вычурных позах раскинула ножки, и рассказала, чем все кончается: "С чего бы вы ни начинали..."