В мае Светлана Грамм вместе с еще 120 художниками из 5 государств Европы приняла участие в Международной коллективной передвижной выставке «Возвращайся живым!», которая состоялась на территории Национального заповедника «София Киевская».

«Четыре ее небольших размера работы, на которых изображены древние мотанки — обереги нашего народа, вызвали большой интерес у ценителей современного изобразительного искусства, — рассказал артменеджер и соучредитель артпроекта «Возвращайся живым!» Сергей Комиссаров. — На этой выставке кроме мотанок представлены также Музы. Всего их девять. Безгранично глубокие, яркие, с сокровенными смыслами… И каждая из этих Муз немного похожа на саму художницу и ее очаровательных дочерей».

На открытии выставки художница рассказала о своих работах главе Святошинского района Сергею Павловскому и собравшимся.

«Теперь все, кто будет ожидать в ЦНАПе получения документов или нужной услуги — смогут насладиться просмотром картин на разнообразную украинскую тематику», — отмечают в Святошинской РГА.

ЦНАП Святошинского района расположен по адресу: проспект Победы, 97

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще