Которые волонтеры помогают разносить жителям района, оказавшимся в затруднительном положении.

Об этом он рассказал на своей странице в Facebook.

«Женщины-волонтеры празднуют по-своему! Сегодня наконец-то запустили процесс по производству полуфабрикатов, которые волонтеры помогают разносить по жителям района, оказавшимся в затруднительном положении. Добрые люди провели инструктаж и научили наших девушек работать с оборудованием», - заявил Иван Лесной.

Также он поблагодарил владельцев точки розничной торговли «Мука», которые предоставили свои мощности и оборудование для совместного дела.

«Теперь нуждаемся в мясе, картофеле, капусте в любых количествах!! Все это ожидаем по адресу ул. Соломенская, 24. Также можете помочь нам финансово. И помните – мы победим! Слава Украине!», - добавил он.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что на базе Соломенского рынка в Киеве организовали приготовление еды для военных, правоохранителей и жителей.