Об этом он рассказал на своей странице в Facebook.

Иван Лисовый поблагодарил Pizza'Day за то, что любезно позволили пользоваться их оборудованием для приготовления выпечки и другой пищи для воинов, ТерОбороны, полиции и жителей.

По его словам, сейчас есть потребность в муке, дрожжах и яйцах.

«Также благодаря нашим друзьям теперь есть два микроавтобуса, которые уже курсируют по городу, развозя горячие обеды и сухпайки! (За горячие обеды большое спасибо ресторанам, которые бесплатно их предоставляют). Волонтеры, которые помогают все организовывать – вы нереальны! С таким настроением и отдачей нас точно не победить», - написал Иван Лисовый.

Он добавил, что каждый из украинцев, где бы ни находился, может помочь продолжать готовить еду для украинских защитников.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

«Поэтому оставляю номер своей карты, Лесной Иван Сергеевич. Телефон 24/7: 0632794105. PS. За все потраченные средства отчитаемся, собираем на что-то особенное для наших защитников», - резюмировал он.

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что директор Соломенского рынка Иван Лисовый рассказал о своей помощи.