Стало известно об инциденте, который произошел в Киевской области. Мужчина пытался остановить кровотечение, однако скончался.

Новый пост был опубликован на странице Полиции Киевской области в социальной сети Facebook, где регулярно публикуют информацию о различных инцидентах в области.

Дело в том, что житель Белой Церкви после травмы пытался самостоятельно предоставить себе медицинскую помощь, однако, у него ничего не получилось. Он потерял сознание и скончался прямо на месте.

Случилось это еще в субботу, 29 января. Примерно в 13:00 в полицию Белой Церкви пришло сообщение о том, что местная жительница обнаружила в квартире своего мертвого соседа.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

На месте происшествия работали патрульные полицейские, следственно-оперативная группа и врачи, констатировавшие смерть мужчины.

Пост о смерти мужчины, фото: скриншот
Пост о смерти мужчины, фото: скриншот

По предварительным данным, 42-летний мужчина находился на кухне и разбирал мясо кухонным молотком. Рядом находилась стеклянная банка, которая упала и сильно повредила ему вену. Он потерял огромное количество крови и скончался.

По факту смерти мужчины следователи Белоцерковского районного управления полиции начали досудебное расследование по ч.1 ст.115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Полиция и скорая. Фото: скрин youtube
Полиция и скорая. Фото: скрин youtube

Стоит отметить, что в случае, если не будет установлено, что смерть произошла естественным путем, будет назначено досудебное расследование.

Напомним, что задушила и выбросила: украинка зверски расправилась с новорожденной дочерью, детали происшествия

Ранее сообщалось, что побил молотком и ударил ножом: злоумышленник жестоко расправился над семейной парой, и отвез на окраину

Также, обидчика "Холостячки" Златы Огневич задержала полиция.