Об этом написал на своей странице в Facebook депутат Киевсовета VIII созыва Константин Яловой.

"Поздравляю киевлян с экологической победой!!! Я поздравляю всех жителей столицы, кому не безразлично, в каких экологических условиях мы живем, и в каком городе будут жить наши дети», - сказал Яловой.

Он отметил, что на этот раз документ выносили на голосование в третий раз и поблагодарил всех депутатов, кто поддержал этот документ.

Константин Яловой, выразил надежду, что все материалы и наработки, заложенные в Экологической стратегии Киева, будут учтены и использованы в последующих решениях Киевского совета по экологии. Он пообещал, что будет следить за этим и контролировать выполнение пунктов документа.

"Спасибо людям, которые объединились вокруг проекта Экостратегии Киева и сделали его возможным. Спасибо всем общественным активистам, экологам, педагогам, журналистам и десяткам других, кто работал над созданием Екостратегії в рабочих группах, приходил на наши встречи, делился своими мыслями и идеями относительно экологического будущего столицы. Ваша работа имеет большое значение для развития Киева», - подчеркнул Константин Яловой.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще