Для многих жителей украинской столицы, а также для гостей города, появились важные новости. Дело в том, что на улице Энтузиастов, которая находится на Русановке, с 4 до 30 декабря ограничили проезд транспорта. Водителям необходимо знать - здесь будет проходить капитальный ремонт полотна.

Об этом стало известно благодаря сообщению представителей Киевавтодора.

Движение в Киеве, фото: Telegram
Движение в Киеве, фото: Telegram

На первом этапе будут ремонтироваться участок от бульв. И. Шамо до Русановской набережной (северная часть улицы). В процессе работы движение будет частично ограничено. На время ремонта на этом участке устроят одностороннее движение (в направлении ст. м. "Левобережная").

Схема движения, скриншот: Informator
Схема движения, скриншот: Informator

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Стоит также напомнить тот факт, что в Киеве регулярно ремонтируют путепроводы, эстакады и улицы в разных районах. Чтобы не попасть в пробку, тянучку и быть в курсе всех ремонтов и ограничений, журналисты собрали их в список, который постоянно обновляем по мере новых дат:

- на полгода до 16 мая перекрыли часть дороги и тротуара по Антоновича.

- до середины декабря ограничили проезд по Южному мосту.

- до 1 декабря на Гостомельском шоссе и на его перекрестке с улицей Городской частично ограничили движение транспорта.

А вот аж до далекого 2024 года в Киеве будут ремонтировать всю площадь Победы.

Ранее сообщали, как защититься от обморожения при холодах: советы врача для украинцев на зиму 2022.

Как сообщал Знай.ua, "Будем посыпать дороги снегом": киевский мэр Виталий Кличко новым перлом заставил украинцев плакать... пока только от смеха.

Знай.ua писал, в наземном транспорте Киева введут расчеты банковскими картами: когда ждать нововведения.