В Киеве возле одного из супермаркетов в районе станции метро "Политехнический институт" происходят странные вещи. Неизвестные люди каждую ночь обвешивают тележками из супермаркета ближайшее дерево.

Как сообщает "Киев Оперативный", странные вещи начали происходить с 1 сентября. Дворник в начале каждой смены снимает "плоды" с дерева, но они каждую ночь "наростают" снова

В Киеве обвешивают дерево тележками, фото socportal.info
В Киеве обвешивают дерево тележками, фото socportal.info

В сообщении говорится, что каждый день в сквере "Поляна", который находится на пересечении улиц Янгеля и Борщаговской, неизвестные обвешивают дерево тележками из супермаркета, дворник утром их снимает, а ночью они появляются снова.

Правоохранительные органы пока никак не отреагировали на ситуацию. Неизвестно, поступало ли им заявление о хулиганстве.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Сколько это еще будет продолжаться – неизвестно. Нет никаких сведений, кто может оказаться этим "тележным шутником".

Возможно, в возникшей ситуации виноваты студенты Киевского Политехнического Института, который находится неподалеку от места происшествия. Студенты известны своей страстью к шуткам, которые, порой, переходят границы дозволенного.

В целом, дерево обвешенное тележками выглядит как полноценная инсталляция современного искусства, некоторые могут считать поступок забавным, некоторые возмутительным, а кто-то даже может увидеть скрытый смысл в хаотично развешенных тележках.

Пока нет информации, будут ли ставить охрану возле дерева, чтобы поймать "преступника"

Представители супермаркета пока никак не прокомментировали ситуацию

Напомним, ранее Константин Яловой заявил, что киевляне имеют право знать, как будет решена транспортная проблема Троещины

Как сообщал портал "Знай.ua", В Киеве появился билборд с живой девушкой

Также "Знай.ua" писал, что Зеленский поручил Шмыгалю заняться реставрацией сгоревшего костела Святого Николая: "Принять неотложные меры"