В Киеве в известном ресторане девушке продали салат со слизняком.

Об этом киевлянка рассказала в Телеграм-канале "Черный Список".

Так, стало известно, что в Киеве в ресторане Salateira в ТРЦ Lavina Mall украинке продали салат со слизняком. Стоит отметить, что стоимость салата составляет 144 гривен.

Девушке продали салат со слизняком
Девушке продали салат со слизняком



После этого инцидента совладелец ресторана Salateira отреагировал на это и принес свои извинения. Но при этом он отметил, что подобный инцидент происходит не впервые. Все это связно с тем, что ресторан сотрудничает с органическими продуктами.

Девушке продали салат со слизняком
Девушке продали салат со слизняком


"Приношу свои извинения за этот кейс. С вами отдельно свяжется директор ресторана Лавина. Со своей стороны скажу, что это у нас происходит постоянно, каждый год одно и то же. Перед тем как выливать в мою сторону ведро хейта, скажу, что это особенность работы с фрешем БЕЗ химии. Мы можем сделать так что салат будет идеально чистый, без любой "жизни", но вы получите таблицу Менделеева в качестве подарка", — рассказал он.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Ранее сообщали, с сентября вся молочка подорожает на 5-7%: фермеры бьют тревогу, какие цены ждут украинцев осенью.

Как сообщал Знай, яйца - по 3.8 евро за 6 штук: сколько стоят базовые продукты за рубежом.

Знай писал, гуляю на все: что мог купить украинец на 100 гривен в 1996 году и сейчас. Как много мы могли себе позволить на 100 гривен 25 лет назад