Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая решила поговорить с поклонниками на тему агрессивного поведения. Как реагировать, когда вас обижают и унижают.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно на её странице появляются публикации с красивыми фото и роликами, где она рассказывает про свое времяпровождение, или же рассуждает на серьезные темы.

Соломия Витвицкая, фото: Instagram
Соломия Витвицкая, фото: Instagram

В этот раз она решила поговорить об агрессивном поведении, и выбрала для этого поста две красивых фотографии на фоне водоема и гор. Соломия Витвицкая в платье нежно-розового цвета, и в качестве аксессуара солнцезащитные очки. Нельзя не отметить улыбку, которая передает позитивную атмосферу через фото.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"А когда вас оскорбляют и унижают - вы как реагируете? Разжигаете конфликт и доказываете свою правоту делаете выводы и движетесь дали😉" - сказано в сообщении.

Телеведущая отмечает, что не так давно она заметила, что агрессивное поведение - странный метод достижения нужной цели, и очень прискорбно, когда люди этого не видят. На самом деле, Соломия Витвицкая считает, что это не самый действенный метод, еще и оставляет неприятный осадок.

Всем людям в конце она поделала жить в любви и уважении друг к другу, ведь, в современном мире без этого никуда.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

В комментариях пользователи начали отмечать, что они делают выводы и идут дальше по жизни, но, уже без этих людей, так как с негативом ладить они не хотят.

Напомним, Ведущая 1+1 Соломия Витвицкая попала в ДТП: авто влетело в самосвал, двоих пострадавших увезли в больницу

Тоже, Знай.uа писал Разведенная Соломия Витвицкая убежала к морю в соблазнительном платье: "долгие ночи"

Как ранее сообщал Знай.uа Ведущая 1+1 удивила неожиданным признанием