Певица Юла, которая недавно родила своему супругу, известному украинскому телеведущему популярной телепередачи "Всюди люди" на телеканале "Украина" Анатолию Анатоличу, третьего ребенка, поделилась своими наблюдениями в качестве мамы. Об этом она написала на своей странице в социальной сети Instagram.

В частности, она рассказала, как ведет себя с новорожденным сыном и каким было отношение к старшим дочерям.

«Мои наблюдения с третьим ребёнком:

▪️ ребёнок спит, когда вокруг все кричат.

▪️выходишь с ребёнком «в люди» на второй день после выписки.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

▪️ не отказываешься от помощи, наоборот, устраиваешь максимально комфортные условия прежде всего для себя.

▪️перестаёшь кипятить воду при купании и бросать в неё «травки».

▪️долой носочки и шапочки летом.

▪️ «сам себе режиссёр», больше не обращаешь внимание на тех, кто учит тебя, как правильно поступить.

▪️ планируешь путешествия отдельно с мужем и отдельно семьей сразу после выписки.

▪️ максимально стараюсь сохранить сцеженное молоко в морозильной камере, чтоб ребенок не был привязан к маме», - поделилась она.

При этом Юла признает, что с девочками было в точности наоборот:

«В доме была идеальная тишина, в гости приглашали только после крещения, дети всегда были тепло одеты, даже если лето (не дай бог ветерок дунет) и, конечно, все хотели мне «помочь» советом. И важно! Что сейчас (не так, как тогда) мне не кажется, что время длится вечность, а день сурка каждый день. Я знаю, как скоро буду скучать за новорождённым и наслаждаюсь каждый день», - рассказала новоиспеченная мама.

Она также прикрепила снимок младшей дочери к посту.

«На фото, кстати, моя экс-младшенькая Лола, чтоб вы не забывали, что у меня есть ещё дети, кроме Нила», - в шутку написала она.