У них родился замечательный сыночек, которому дали имя Нил. Мама никак не может нарадоваться сыном, поэтому часто публикует его фото в свой Инстаграм-профиль.

Мой Инстаграм превратился в страничку Нила. Не могу оторваться любоваться. Обещаю: ещё немножко постов нашего котика и я вернусь в обычный режим. 12 дней человеку написала Юлия, супруга Анатолия Анатолича, в описании к фотографии.

Сын Анатолия Анатолича и Юлы
Сын Анатолия Анатолича и Юлы
Сын Анатолия Анатолича и Юлы Инстаграм yulattt

В комментариях друзья супружеской пары поздравили еще раз партнеров с рождением сына и пожелали ему здоровья.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Отметим, что шоумен, телеведущий и Ютуб-блогер Анатолий Анатолич и его не менее известная Юлия Бойко поженились в апреле 2010 года. Супруга ведущего – основательница продюсерской компании Yula Company и школы коммуникаций PRaktika. Пара воспитывает двух дочерей – Алису и Лолиту. Алиса родилась в 2011 году, Лолита появилась на свет в 2013 году.

Анатолий Анатолич признается: теперь, после рождения сына, он понимает, каково это — быть отцом мальчика. И уверен, что в воспитании сына больше руку должен прикладывать именно отец.

Над именем Юлия и Анатолий думали долго. В итоге выбрали современное и крайне необычное для нашей страны.

"Мы выбирали короткое международное имя, сильное, с прекрасным значением и характеристиками. И важно, чтобы в нем была буква "Л", как у каждого из нас. Имя означает "чемпион", — написала Юлия Бойко, она же ЮЛА, в своем Инстаграм-профиле.

Напомним, ранее напарница Анатолича Лилия Ребрик проговорилась о своей любимой девочке: "Гены Каменских".

Как сообщал портал "Знай.ua", люди на базе наших интерпретаций не должны записывать друг друга во враги, - публицист о национальной политике.

Также "Знай.ua" писал, что Лилия Ребрик похвасталась точеной фигуркой в черном купальнике: "Приятно смотреть".