Стало известно о том, что в Киеве девушка устроила стриптиз прямо на дорожном знаке. Полиция оперативно прибыла на место, и наблюдала за действиями украинки.

Прохожие сняли на ролик проделки девушки, которая практически обнаженной танцевала стриптиз на дорожном знаке. На кадрах видно, что девушка нарядилась в нижнее белье темного цвета.

Она забралась на столб дорожного знака, покрутилась на нем, и только после этого спустилась и начала одеваться.

Все это время рядом с ней находилось три сотрудника правоохранительных органов.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

"Обычный день в центре", — говорится в подписи к видео.

В комментариях пользователи начали писать, что они думают по поводу всей этой ситуации.

"Ты сделал мой день 😂😂";

"Мало того что жопу продает по 40 грн, так ещё и столбы портит";

"Чья-то будущая мама";

"Я понимаю, свобода и все такое...Но это ведь не про свободу? И те кто в ее защиту: представьте, что 40 млн украинцев начнет делать что придет в голову, не учитывая нравственность, культуру, безопасность...Не к тому стремимся, господа".

Скриншот комментариев, фото: Telegram
Скриншот комментариев, фото: Telegram

Скриншот комментариев, фото: Telegram
Скриншот комментариев, фото: Telegram

Напомним, что ранее стало известно о том, что в столице мужчина с битой выбежал из автомобиля на дорогу, и начал на водителя транспортного средства.

Legioner хотел "проучить" водителя Ford и догнал его, резко затормозив для остановки. Мужчина вышел из машины и пошел в направлении Forda. Водитель Ford для самозащиты достал газовый баллончик.

Напомним, что спасатели призвали украинцев не купаться в не знакомых местах и навеселе

Как сообщал Знай.uа, "Моя девушка наглоталась таблеток, дверь не открывает": взволнованный мужчина позвонил копам, героическое спасение

Также портал Знай.uа писал, что во Львове с 7 этажа общежития выпала 17-летняя чемпионка Украины по паверлифтингу: "закрылась в комнате"