В Киеве на Святошино неадекватный пассажир выстрелил в водителя автобуса. Мужчина поругались из-за телефонного разговора, который отвлекал водителя от дороги.

Словесная перепалка быстро приняла радикальный оборот: пассажир выстрелил в оппонента и выбежал из салона, однако правоохранители его быстро поймали: к копам, которые недалеко патрулировали улицу, подбежал другой перепуганный пассажир и рассказал о случившемся, сообщает патрульная полиция Киева в своем Telegram-канале.

На команды остановиться беглец не реагировал, но вскоре его поймали. При себе у него было оружие, похожее на револьвер. Мужчина объяснил, что выстрелил, потому что водитель задул его газовым баллончиком. Тем временем, водителя госпитализировали с раной груди.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Стрелка задержали, правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего, чтобы дать квалификацию действиям буйного пассажира.

Напомним, что на Львовщине неадекваты обнесли Божий дом, прихожане в ужасе: "Креста нет!"

Как сообщал портал "Знай.ua", украинец задавил пограничника из-за денег и "признался" спустя 3 года: "Я переехал его"

Также, "Знай.ua" писал, что в лесу нашли тело блогерши, известной своей семейной идиллией: в преступлении признался муж