Украинским спасателям пришлось вытаскивать четвероногого любителя приключений, который застрял в бетонном блоке. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел Украины.

«История спасения в четырех фото! Видно, что хвостань ни о чем не жалеет! Спасибо спасателям за оперативность и блестящую операцию», - написали авторы сообщения, публикуя снимки.

На фото – бетонный блок, из которого торчит голова испуганного кота. Животное застряло и не могло вылезти из ловушки самостоятельно.

На помощь коту пришли люди – они вызвали спасателей, и те, воспользовавшись специальными инструментами, вытащили животное из бетона.

Скрин, Facebook МВД
Скрин, Facebook МВД

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Скрин, Facebook МВД
Скрин, Facebook МВД

Скрин, Facebook МВД
Скрин, Facebook МВД

Скрин, Facebook МВД
Скрин, Facebook МВД

В комментариях уточняют, что все случилось в Одесской области.

«Это заслуживает уважения, но это не нежинские спасатели, а спасатели ЦБГ Авангард, Одесский район, Одесской области», - уточняют украинцы.

"Спасибо за службу!", "Какие молодцы, что спасли котейку!", "Пришлось же ребятам поработать! Надеюсь, "хвостань" оценит», «Красивый, падла», - пишут комментаторы.

"Я бы на месте спасателей минут 15 еще побыл на месте. 90%, кот будет торчать в соседнем проеме», - шутят другие.

«Мы приближаемся к цивилизации, это радует, когда будет наказание за выброшенных, избитых, отправленных животных?», - отмечает некоторые.