Город Коростень Житомирской области пылал в ночь празднования Ивана Купала.

В интернете появились несколько видео, на которых запечатлены украинцы и большая деревянная инсталляция. Они решили полить ее из канистры, находясь прямо на сооружении. В результате искры от пиротехники попали на бензин, которые за мгновение вспыхнул и разрушил конструкцию, с которой упали мужчины прямо в огонь.

Взрыв бензина на Ивана Купала, скриншот: Youtube
Взрыв бензина на Ивана Купала, скриншот: Youtube

Это произошло вечером 9 июля 2021 года, в зоне отдыха River Bank. Местные средства массовой информации сообщают, что взорвались канистры с бензином, поэтому сейчас представители правоохранительных органов проверяют все обстоятельства возникновения пожара. На костре в этот момент сидело несколько молодых людей. С мальчиком сверху неизвестно, что произошло. Второй упал прямо на огонь и впоследствии нырнул в воду, а парня снизу ударной волной отбросило в реку.

Взрыв бензина на Ивана Купала, скриншот: Youtube
Взрыв бензина на Ивана Купала, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Полиция Житомирской области открыла уголовное производство по поводу пожара. В медучреждения три человека обратились с ожогами. О других пострадавших отсутствует какая-либо информация.

Видео 18+, в нем звучит ненормативная лексика

Напомним, во Франковске из-за утечки газа эвакуировали жителей многоэтажки - "Услышали резкий запах"

Как сообщал "Знай.uа", в Одессе не выдержал "уставший" дом: затрещал и рухнул. Каждые две недели в Одессе обваливаются здания. Вероятная причина в старости и дряхлости жилого фонда.

Знай.uа писал, в Киеве патрульные вытащили из пожара обессиленного мужчину: надышался угарным газом