В Киеве устал очередной мост. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как сообщается, на проезжую часть обрушился слой бетона с Берестейского путепровода. При этом один из кусков отвалился, и попал прямо в автомобиль марки "Газель", пробив в результате лобовое стекло со стороны пассажира.

К счастью, обошлось без пострадавших.

Чтобы избежать дальнейших эксцессов, левую часть проезжей части закрыли. Поэтому движение в сторону центра было затруднено. Специалисты проводят обследование всех конструкций путепровода.

В комментариях киевляне предполагают, что мост попросту «устал», или ждет декоммунизации.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

«Забыли мост декоммунизировать, вот и швыряется кусками советского бетона...», «Намек понял; пошел переоборудовать авто, как в Безумном Максе. Экраны из сеток на стекла, кенгурятники с шипами против таксистов, и череп на капот, для отпугивания психов», «Скорее всего, после недавней аварии фуры с этим мостом остались сколы на частях моста, и от вибрации продолжают еще падать. Уполномоченные лица обязаны были провести тщательный осмотр моста», - предполагают горожане.

«Этому путепроводу - сто лет в обед... скоро будем полгода в объезд...», «О, Боже, так же убить может... ну почему в нашей стране все время так, пока кого-то не зацепит - не отреагируют? Там же ещё под мостом остановка с другой стороны, и на людей может упасть!», "Животное жалко!", - возмущаются люди.

Напомним, что харьковчанам устроили холодный душ в троллейбусе во время дождя: "Не забудьте зонтик"

Как сообщал портал "Знай.ua", запрет на авто с ДВС в Украине: водителям дали всего десять лет, чтобы "пересесть" на электрокары

Также, "Знай.ua" писал, что гнилая маршрутка-зомби взяла в "плен" перепуганных украинцев: "Кто это одоробло выпустил?"